Gobierno Colombia

 

Secretaría de Educación

Directorio

Directorio Secretaría de Educación

Listado de contactos
Contacto Empresa Información adicional
foto Nombre: Adriana Lucia Puerta Reyes
Dirección: 3398300 ext 320
Teléfono: 3398300
E-mail: adriana.puerta@risaralda.gov.co
Recursos humanos Tecnologo en Contabilidad y Finanzas
foto Nombre: Amanda lucía López Ayala
Dirección: 3398300 ext 227
Teléfono: 3398300
E-mail: amanda.lopez@risaralda.gov.co
Subdirección de calidad Mgr. en Gestion del Desarrollo Regional
foto Nombre: Arcángel de Jesús Moncada Álvarez
Dirección: 3398300 ext 211
Teléfono: 3398300
E-mail: arcangel.moncada@risaralda.gov.co
Dirección administrativa y financiera Gerente de Proyectos
foto Nombre: Claudia Jeannette Osorio Sanchez
Dirección: 3398300 ext 225
Teléfono: 3398300
E-mail: claudia.osorio@risaralda.gov.co
Financiera Administradora Financiera
foto Nombre: Consuelo Ramirez Arcila
Dirección: 3398300 ext 350
Teléfono: 3398300
E-mail: consuelo.ramirez@risaralda.gov.co
Atención al ciudadano Bachiller
foto Nombre: Dennis Giraldo Campuzano
Dirección: 3398300 ext. 520
Teléfono: 3398300
E-mail: denis.giraldo@risaralda.gov.co
Financiera Revisora Fiscal
foto Nombre: Diana Marcela López Vasquez
Dirección: 3398300 ext 262
Teléfono: 3398300
E-mail: diana.lopez@risaralda.gov.co
Hojas de vida escalafón Tecnóloga en control ambiental
foto Nombre: Ewduix Ferney Ayala Mogollón
Dirección: 3398300 ext 227
Teléfono: 3398300
E-mail: ewduix.ayala@risaralda.gov.co
Subdirección de calidad Técnico Contable
foto Nombre: Gilma Nieto cardona
Dirección: 3398300 ext 227
Teléfono: 3398300
E-mail: gilma.nieto@risaralda.gov
Subdirección de calidad Licenciada en Preescolar
foto Nombre: Hernando Arana Montoya
Dirección: 3398300 ext 211
Teléfono: 3398300
E-mail: hernando.arana@risaralda.gov.co
Dirección administrativa y financiera Tecnologo en Regencia de Farmacia
foto Nombre: Jaime Alberto Bohorquez Campiño
Dirección: 3398300 ext 304
Teléfono: 3398300
E-mail: jaime.bohorquez@risaralda.gov.co
Financiera Administrador de Empresas Agropecuarias
foto Nombre: Jemay Alexander López Vélez
Dirección: 3398300 ext 330
Teléfono: 3398300
E-mail: jemay.lopez@risaralda.gov.co
Tecnología Ing. Sistemas - Especialista en Informática Para la Gerencia de Proyectos
foto Nombre: John Jairo Gonzalez Baquero
Dirección: 3398300 ext 320
Teléfono: 3398300
E-mail: jhon.gonzalez@risaralda.gov.co
Recursos humanos Analisis y Programacion de Sistemas
foto Nombre: Juliana Andrea Mejía Ciro
Dirección: 3398300 ext: 440
Teléfono: 3398300
E-mail: yuliana.mejia@risaralda.gov.co
Dirección administrativa y financiera Profesional en Salud ocupacional
foto Nombre: Lina Maria Arias Correa
Dirección: 3398300 ext 534
Teléfono: 3398300
E-mail: lina.arias@risaralda.gov.co
Despacho secretaría de educación Zootecnista
foto Nombre: Lisby Aidee Ortiz Solanilla
Dirección: 3398300 ext 227
Teléfono: 3398300
E-mail: lisby.ortiz@risaralda.gov.co
Subdirección de calidad Licenciada en preescolar
foto Nombre: Luz Adriana Villegas Castaño
Dirección: 3398300 ext 330
Teléfono: 3398300
E-mail: luz.villegas@risaralda.gov.co
Despacho secretaría de educación Administradora Pública con Especialización Gerencia en Proyectos
foto Nombre: María Cristina Trejos H.
Dirección: 3398300 ext 322
Teléfono: 3398300
E-mail: maria.trejos@risaralda.gov.co
Recursos humanos Psicòloga
foto Nombre: María Dora Hoyos Guzman
Dirección: 3398300 ext 273
Teléfono: 3398300
E-mail: maria.hoyos@risaralda.gov.co
Recursos humanos Técnico
foto Nombre: maria yurani gil medina
Dirección: 3398300 ext 292
Teléfono: 3398300
E-mail: maria.gil@risaralda.gov.co
Despacho secretaría de educación Tecnico en Asistencia Administrativa
foto Nombre: Michael David Quiroga Sierra
Dirección: 3398300 ext.330
Teléfono: 3398300
E-mail: michael.quiroga@risaralda.gov.co
Tecnología Técnico de Sistemas
foto Nombre: Miguel Antonio Gaitán Gallego
Dirección: 3398300 ext 330
Teléfono: 3398300
E-mail: miguel.gaitan@risaralda.gov.co
Tecnología Ingeniero de sistemas y telecomunicaciones
foto Nombre: Olga Liliana Rendon Benjumea
Dirección: 3398300 ext 267
Teléfono: 3398300
E-mail: olga.rendon@risaralda.gov.co
Recursos humanos Profesional en Gestión Empresarial
foto Nombre: Pedro Luis Castañeda Galvis
Dirección: 3398300 ext 205
Teléfono: 3398300
E-mail: pedro.castaneda@risaralda.gov.co
Dirección administrativa y financiera Administrador de Empresas
foto Nombre: Pedro Nel Molina Agudelo
Dirección: 3398300 ext 334
Teléfono: 3398300
E-mail: pedro.molina@risaralda.gov.co
Recursos humanos Tecnólogo en gestión administrativa
foto Nombre: Víctor Alfonso Londoño Arango
Dirección: 3398300 ext 221
Teléfono: 3398300
E-mail: victor.londono@risaralda.gov.co
Planeación estratégica Ingeniero de Sistemas y Computación - Especialización en Gerencia de Proyectos
foto Nombre: Yeny Maribel Alzate Henao
Dirección: 3398300 ext.334
Teléfono: 3398300
E-mail: yeny.alzate@risaralda.gov.co
Prestaciones sociales Tecnológa en Organización de Eventos y Protocolo

Cargando...
Cargando...

Tabs Redes Sociales

Logos gel

  • Fiscalía
  • DAFP
  • DIAN
  • Gobierno en línea
  • Procuraduría General de la Nación
Acerca de este Portal Nexura

Versión 5.2.1